Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2012 16:05

Селена Гомез ушла от Джастина Бибера из-за измены — СМИ

Селена Гомез ушла от Джастина Бибера из-за измены — СМИ
Говорят, горе певца — игра на публику Фото: photo-stars.ru

Американские таблоиды утверждают, что постоянные поводы для ревности, которые певец Джастин Бибер давал Селене Гомез, подтолкнули ее к расставанию. А его горе – игра на публику.

На днях стало известно, что 20-летняя голливудская актриса Селена Гомез бросила своего знаменитого бойфренда – 18-летнего певца Джастина Бибера. Они сделали официальное заявление через неделю после расставания. Друзья Джастина рассказывают, что он не находит себе места и разбит горем, однако американские таблоиды высказывают сомнения по поводу его искренности.

Не так давно певца застукали в компании Барбары Палвин – венгерской модели, и было видно, что их встреча была не первой. Журналисты придерживаются мнения, что Селене Гомез попросту надоели постоянные поводы для ревности, которые преподносил ей экс-возлюбленный.

Напомним, о своих отношениях Селена Гомез и Джастин Бибер заявили в феврале 2011 года. До этого парочка тайно встречалась довольно продолжительное время.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Селена Гомес бросила Джастина Бибера

А вот фанаты и фанатки канадского певца Джастина Бибера ликуют. И не только потому, что их кумир теперь официально свободен. Так, на прилавках американских секс-шопов появилась резиновая кукла, один в один похожая на певца.

Сейчас вы читаете новость «Селена Гомез ушла от Джастина Бибера из-за измены — СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть