Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2012 12:49

Селена Гомес бросила Джастина Бибера

После двух лет отношений пара Селена Гомес – Джастин Бибер распалась. 20-летняя актриса и певица бросила 18-летнего любимца тинейджеров. По некоторым данным, все произошло около недели назад. Молодым людям нелегко давалась постоянная разлука. Кроме того, у Гомес возникали сомнения в преданности Бибера.

Меж тем по канадскому поп-исполнителю не скажешь, что он расстроен разрывом. Не так давно Бибер развлекался в Нью-Йорке в компании полуголых ангелов Victoria's Secret. А после певца якобы видели на бродвейском мюзикле "Король Лев". С ним была 19-летняя модель Барбара Палвин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В американских секс-шопах продают надувного Джастина Бибера

Кроме этого Джастин Бибер разместил на своей странице в Instagram фото, подписанное словом "lingse". Поклонницы догадались: если переставить буквы местами, получится "single" – "холост".

Напомним, отношения молодых людей развивались стремительно. Впервые они предстали перед взорами публики как влюбленные в феврале 2011 года, когда вместе появились на афтепати премии "Оскар". До этого момента знаменитости встречались тайно. Союз Джастина и Селены только увеличил их популярность среди тинейджеров.

Сейчас вы читаете новость «Селена Гомес бросила Джастина Бибера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи