Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2012 13:22

Сексуальная Меган Фокс любит сидеть дома и читать книжки
6

Фото: Фото: Grazia

Очередная очаровательная фотосессия Меган Фокс появилась в апрельском выпуске французской версии журнала Grazia. На этот раз редакция решила не эксплуатировать привычный для Меган образ секс-бомбы. Звезда предстает нежной милой девушкой.

В сопроводительном интервью знаменитость рассказала, что в реальной жизни она мало соответствует своему имиджу "плохой девчонки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Фокс беременна первым ребенком

"Для меня это остается загадкой, — говорит Меган. — Ведь я нечасто выхожу на публику. Но однажды созданный образ так и остался, ведь я ничего не делаю, чтобы его разрушить. А вообще я люблю сидеть дома и читать книжки. Временами мне кажется, что я вообще очень скучная дамочка".

В прошлом Фокс не раз оказывалась лидером всевозможных рейтингов "Самая сексуальная". Но к подобным титулам она относится очень спокойно. "Все эти рейтинги не слишком объективны, — считает актриса. — На самом деле мы выбираем не самую сексапильную красавицу, а девушку, сыгравшую в самом крутом блокбастере года".

Сейчас вы читаете новость «Сексуальная Меган Фокс любит сидеть дома и читать книжки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи