Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2020 12:43

Сексапильный политолог очаровывает снимками в нижнем белье
14

Американская Instagram-модель 24-летняя Джессика Бартлетт регулярно участвует в сексуальных фотосессиях, на которых предстает в мини-бикини и нижнем белье.

На серии снимков, опубликованных в Instagram, звезда позирует в черном нижнем белье. Горячий образ дополнила поясом с подвязками.

Маркетолог часто позирует в нижнем белье или бикини
Фото: instagram.com/jessicambartlett
Маркетолог часто позирует в нижнем белье или бикини
Маркетолог часто позирует в нижнем белье или бикини
Маркетолог часто позирует в нижнем белье или бикини
Маркетолог часто позирует в нижнем белье или бикини

Джессика Бартлетт родилась в американском Лос-Анджелесе. С 10 лет увлекается черлидингом и даже выиграла национальный чемпионат в составе калифорнийской команды болельщиков All-Stars Snipers.

В 2018 году американка закончила Калифорнийский Университет в Беркли со степенью бакалавра гуманитарных наук в области политологии. С 2017 по 2018-й работала в австрийской компании Red Bull в отделе продаж и как член команды по маркетингу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миллион просмотров за полсуток: Джей Ло появилась обнаженной на видео

Бартлетт - соучредитель и директор по маркетингу в Pongea - онлайн-магазине косметики. Еще разработала сайт для этой компании и курирует продажи продукции. Также она модель и звезда Instagram.

Польская топ-модель Аня Рубик позировала обнаженной для обложки новогоднего номера Vogue Polska. Фото опубликовала в Instagram. Этот выпуск редакция посвятила женщинам, которые отстаивают право на аборт. Выбор темы номера был обоснован тем, что журнал всегда освещал вопросы, которые волнуют женщин, - пояснил главный редактор Филипп Ниденталь.

Сейчас вы читаете новость «Сексапильный политолог очаровывает снимками в нижнем белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть