Ексклюзивы
среда, 29 августа 2012 13:00

"Сегодня я не сделал бы некоторые вещи, которые делал по молодости" — Киркоров про брак с Пугачевой

"Сегодня я не сделал бы некоторые вещи, которые делал по молодости" — Киркоров про брак с Пугачевой
Певец хотел бы вернуться в прошлое Фото: viva.ua

Филипп Киркоров признался, что нуждается в людях. Однако не много есть людей, которым он действительно доверяет, сообщает ТСН.

"У меня есть такое кредо "На злость шикарно улыбаюсь. На грубость не считаю нужным отвечать. На дураков не обижаюсь. А на завистников плевать", - рассказал певиц в эфире программы "Сніданок з 1+1".

Между тем Киркоров намекнул, что хотел бы вернуть время вспять, чтобы сохранить брак с Аллой Пугачевой.

"Безусловно я бы вернулся в прошлое, потому что в силу молодости, в силу вот этой бесшабашности и эгоизма я делал некоторые вещи, которые, может быть, сегодня, глядя на себя уже по-другому, не сделал бы, потому что мне это уже не интересно", - отметил певец.

"Но на тот момент настолько хотелось брать от жизни все и не упускать момента, что конечно же о близких и родных людях я эгоистично позабыл", - подчеркнул Киркоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ани Лорак — центральная фигура в кругу моих друзей" — Филипп Киркоров

В то же время про своих детей певец не захотел много говорить, сказал только, что с его дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином-Кристином все "лучше не бывает, Слава Богу".

Сейчас вы читаете новость «"Сегодня я не сделал бы некоторые вещи, которые делал по молодости" — Киркоров про брак с Пугачевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи