Ексклюзивы
четверг, 05 июля 2012 18:05

Имя сыну Киркорова придумала Пугачева

Имя сыну Киркорова придумала Пугачева
Дети певца являются единокровными братом и сестрой Фото: womens-news.net

Филипп Киркоров продолжает интриговать и нагнетать обстановку относительно своего новорожденного сына. В пятницу он торжественно объявил о рождении. Но имя наследника так и не сообщил. Известно только, что имя будет начинаться на букву "М".

"Я очень рад, что у Филиппа появился наследник, — сообщил отец звезды Бедрос Киркоров. — Мальчик весит 4 кг 500 г, рост — 58 см. Больше я ничего не могу говорить — это тайна. Имя ребенку уже придумала Алла Пугачева. Но, по традиции, его оглашают через семь дней".

Тем временем близкая приятельница артиста Эмма Лавринович уточнила, что Алла-Виктория и малыш с именем на букву "М" являются единокровными братом и сестрой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киркоров назовет своего новорожденного сына в честь Рики Мартина

"Я знала, что Филипп ждет сына. Но после той шумихи, которая возникла по поводу появления на свет его дочки, он не афишировал, что собирается стать отцом второй раз. Дочка родилась в Америке от суррогатной мамы. У сына Филиппа мама другая. Но мне не хочется выдавать чужие тайны. Давайте будем радоваться за Филиппа, поздравим его, пожелаем ему быть хорошим папой!" — сказала женщина.

Сейчас вы читаете новость «Имя сыну Киркорова придумала Пугачева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть