Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2012 14:04

Филипп Киркоров не будет говорить о своем сыне

Филипп Киркоров не будет говорить о своем сыне
Певец уже обжегся на дочери Фото: ru.tsn.ua

Поп-королю Филиппу Киркорову сейчас приходится буквально разрываться. У него и гастроли с новым шоу, и обустройство новорожденного сына. Непонятно как, но артисту удалось выкроить немного времени и поговорить с Ксенией Собчак о жизни, наследниках и скандалах. Судя по интервью, Филипп Бедросович слегка изменился.

На днях в рамках программы "Собчак живьем" Киркоров дал первое интервью после рождения сына. Судя по словам артиста, он все еще в состоянии эйфории.

"Мой отец счастлив, что в 80 лет наконец-то стал дедушкой! Сначала у меня родилась дочь, теперь появился на свет мой сын Мартин. Я страшно благодарен своей тете Мари, что она в мое отсутствие заменяет меня и мать детям".

Филипп сразу предупредил, что уже обжегся, представляя публике дочурку Аллу-Викторию. Так что много рассказывать о сыне он не намерен.

"По своей наивности и открытости я слишком многое рассказал про рождение своей дочери. И не думал, что наше общество не готово к таким откровениям. Даже на самые безобидные признания все отреагировали очень болезненно, свалив на меня все грехи мира. Я понял, если и дальше буду делиться, то доставлю радость тем, кто греет на этом руки. Зависть и нежелание видеть счастливым человека... Взбунтовался середняк, который не хочет воспринимать человека, который мыслит иначе. Я не скрывал, что дочь родила мне суррогатная мать. И что из этого получилось? Очередная травля. Я для себя сделал выводы, поэтому все, что будет происходить в жизни моего сына, — это мое личное дело. Об этом я не пророню ни слова. Я эту тему закрываю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Имя сыну Киркорова придумала Пугачева

Впрочем, ранее Бедрос Киркоров рассказал журналистам о том, что его сын снова воспользовался услугами суррогатной матери. Мужчина также уточнил, что внука воочию он увидит не раньше чем через несколько месяцев, когда Филипп заберет малыша из США.

Сейчас вы читаете новость «Филипп Киркоров не будет говорить о своем сыне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть