Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2014 09:35

Шарлиз Терон выйдет замуж за Шона Пенна этим летом

Автор: Reuters
 

Пара Шон Пенн и Шарлиз Терон вместе около восьми месяцев, звезды приняли решение пожениться. Журнал Us Weekly пишет, что уже этим летом актеры сыграют свадьбу, а в дальнейшем собираются принять в свою семью приемного ребенка.

По данным СМИ, торжество планируется устроить в ЮАР, откуда родом 38-летняя Шарлиз и где проходят съемки фильма "Последнее лицо" - режиссерской работы 53-летнего Пенна. В этом проекте снимается Терон, а также заняты Адель Экзаркопулос и Хавьер Бардем.

"Они хотят пожениться как можно скорее. Они знакомы много лет, Шарлиз видела, как с годами Шон менялся, как он становился более мудрым и терпеливым. Теперь они смотрят в будущее с оптимизмом", - утверждает источник, с которым общался корреспондент журнала.

Тот же инсайдер поведал, что Терон (у которой уже есть сын, двухлетний Джексон, усыновленный актрисой в 2012 году) очень хочет принять в свою семью еще одного ребенка:

"Шарлиз всегда хотела еще детей. Джексон относится к Шону как к отцу", - сказал источник.

Если сообщения прессы подтвердятся, то для Терон это будет первый брак. Актриса долгое время встречалась со Стюартом Таунсендом, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Пенн был женат дважды: сначала на Мадонне, затем на Робин Райт, которая родила ему двоих детей.

Сейчас вы читаете новость «Шарлиз Терон выйдет замуж за Шона Пенна этим летом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть