Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2012 11:52

Санта Димопулос уже обдумывает выход из "ВИА Гры"

Санта Димопулос уже обдумывает выход из "ВИА Гры"
Девушка планирует сольную карьеру Фото: lady.tochka.net

Санта Димопулос только год в "ВИА Гре", но уже подумывает продолжить свою сольную карьеру.

"ВИА Гра не высшая ступень моего развития. Это просто этап в моей жизни. В будущем я планирую выступать только сольно", - призналась девушка.

Напомним, что Санта уже была солисткой украинской группы "Седьмое небо", которую покинула по собственному желанию. В ее творческом арсенале уже есть дуэты с Петей Черным и Василием Бондарчуком.

Тем временем уже достоверно известно, что Альбина Джанабаева точно покинет знаменитый коллектив. Причиной ухода названа перспектива сольной карьеры Альбины и заметно помолодевшие коллеги по группе.

"Нам нужно меняться, чтобы идти в ногу со временем, поэтому состав группы станет моложе", — рассказал продюсер группы Константин Меладзе. Санте и Еве чуть больше двадцати, получается некий диссонанс с Альбиной, которой сейчас 32 года.

Также он посвятил поклонников группы в дальнейшие планы своих подопечных.

"Альбина течение будущего года будет совмещать работу в "ВИА Гре" и сольную карьеру. Мы начинаем заниматься ее сольным проектом, поэтому она проработает в группе максимум полгода-год", — заявил продюсер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос готовится к свадьбе с Владимиром Самсоненко

Уже весной продюсеры объявят кастинг на место рыженькой. Требования не изменились: рост метр семьдесят, объем талии шестьдесят, объем бедер и груди - девяносто. И, конечно, рыженькая.

Сейчас вы читаете новость «Санта Димопулос уже обдумывает выход из "ВИА Гры"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи