Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2012 11:12

Санта Димопулос готовится к свадьбе с Владимиром Самсоненко

Санта Димопулос готовится к свадьбе с Владимиром Самсоненко
Влюбленные уже планируют общих детей Фото: Twitter Санты Димопулос

Участница "ВИА Гры" Санта Димопулос выходит замуж. Избранником 25-летней исполнительницы является ее давний возлюбленный, бизнесмен Владимир Самсоненко.

Напомним, о романе участницы музыкальной группы "ВИА Гра" Санты Димопулос и пасынка экс-главы фонда Госимущества Украины Валентины Семенюк Владимиром Самсоненко говорили уже давно. Влюбленные не скрывали своих отношений. Санта даже выкладывала на своей странице в одной из социальных сетей фотографии, где они вместе отдыхали на курорте.

Более того, около месяца назад Димопулос и Самсоненко признались, что уже планируют общих детей. Так как у каждого уже есть по мальчику от первых браков, на этот раз Санта и Владимир хотят девочку. Самсоненко везде сопровождает жгучую брюнетку, ездит с ней на гастроли и снимает ее выступления.

Сейчас 25-летняя солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос готовится к свадьбе. Это уже будет ее второй брак. Ее свадьба – дело практически решенное, говорят в близком окружении знаменитости. Между тем выяснилось, что ради успешной карьеры в суперпопулярном коллективе Санта Димопулс буквально пожертвовала своей семьей, в частности, трехлетним сыном Даниэлем. Девушка оставила мальчика на попечение родных и бывшего супруга, украинского шоумена Андрея Джеджулу. Санта пообещала, что, как только выкроит время, обязательно будет проводить его с сыном. Однако есть серьезные сомнения: у группы довольно плотный гастрольный график, и вряд ли новоиспеченная артистка сможет уделять малышу много внимания.

Новая участница женского трио Санта Димопулос пришла в "ВИА Гру" в конце ноября прошлого года. Она является чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу, кроме этого, девушка профессионально занималась спортивными бальными танцами. Продюсер группы Константин Меладзе возлагает на девушку большие надежды. Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Девушка призналась, что давно хотела петь в группе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос скандалит на работе

Однако недавно появилась информация, что среди девушек в группе складываются довольно напряженные отношения. Так, в недавнем интервью участница коллектива блондинка Ева Бушмина сообщила: "Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить".

Сейчас вы читаете новость «Санта Димопулос готовится к свадьбе с Владимиром Самсоненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі