Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2012 16:58

"Альбина нами не командует" — Санта Димопулос

"Альбина нами не командует" — Санта Димопулос
Любимый подарил певице на день рождения бриллиантовые серьги Фото: liveinternet.ru

Участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева не руководит остальными, менее опытными, участницами коллектива. Об этом Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь" рассказала самая новенькая участница группы Санта Димопулос, сообщает ТСН.

"Она просто самая опытная. Не то, что она командует. Она помогает действительно. У нее есть какие-то советы, причем всегда дельные, всегда по делу. Поэтому она может что-то подсказать, но ненавязчиво", - подчеркнула молода певица.

Между тем, Санта так и не смогла прояснить ситуацию вокруг возможного ухода Альбины из коллектива.

"Как Бог даст. Но в этом году она точно никуда не уйдет", - отметила она.

Недавно у Санты был юбилей, 25 лет. Певица призналась, что она с коллегами праздновала уже после самого дня рождения.

"Мы отпраздновали после моего дня рождения уже, между двумя концертами. Смотрели "Евровидение", болели и очень душевно посидели в ресторане", - поделилась Димопулос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос не может ужиться в "ВИА Гре"

Певица подчеркнула, что она с другими участницами группы Альбиной и Евой болели и за Гайтану (Украина), и за "Бурановских бабушек" (Россия): "Мы за всех: и за Россию, и за Украину".

Кроме того Санта призналась, что ее гражданский супруг Владимир Самсоненко подарил ей в честь юбилея бриллиантовые серьги.

Сейчас вы читаете новость «"Альбина нами не командует" — Санта Димопулос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи