Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2012 11:05

"Если бы Владимир был против, я бы не пела сейчас в "ВИА Гре" — Санта Димопулос

"Если бы Владимир был против, я бы не пела сейчас в "ВИА Гре" — Санта Димопулос
Певица умеет совмещать работу и личную жизнь Фото: facenews.ua

Новая участница "ВИА Гры" Санта Димопулос принимала решение о вступлении в группу вместе со своим женихом Владимиром Самсоненко. Об этом певица рассказала Кате Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Ми принимали это решение вместе с ним. Он меня поддержал полностью. Я думаю, если бы он был против, я бы не пела сейчас в группе "ВИА Гра", - призналась она.

Между тем, Санта была уверена, что жених не откажет ей: "Он не эгоист по натуре, он действительно меня любит и поддерживает. И я знаю, что он счастлив за меня, что я сейчас наконец-то реализована в любимом своем деле".

Кроме того певица рассказала, как ей удается совмещать личную жизнь и карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая "ВИА Гра" Санта Димопулос выходит замуж за пасынка Семенюк

"Мы прекрасно умеем, честно говоря, все собирать вместе: и бизнес, и ребенка с собой возим. Мы очень часто выступаем в Москве, у Вовы там компаньоны, и мы летаем очень часто вместе. В основном мы летаем вместе. Если у нас выступление было в Дубаи, в Куршевеле или в Швейцарии, то опять же мы летим все вместе. Если есть возможность, мы остаемся еще на несколько дней, отдыхаем", - подчеркнула Димопулос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос бросила сына ради "ВИА Гры"

Напомним, недавно певица рассказала, что со своим женихом и с сыном от предыдущих отношений с шоу-меном Андреем Джеджулой живет в одной квартире. Правда, когда официально оформит отношения, Санта не признается.

Сейчас вы читаете новость «"Если бы Владимир был против, я бы не пела сейчас в "ВИА Гре" — Санта Димопулос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть