Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2012 12:45

Санта Димопулос не может ужиться в "ВИА Гре"

Санта Димопулос не может ужиться в "ВИА Гре"
У девушек случаются конфликты Фото: ИТАР-ТАСС

Одна из солисток популярного девичьего коллектива "ВИА Гра" "светленькая" Ева Бушмина дала откровенное интервью, в котором рассказала, что не все гладко у них в группе, случаются конфликты и новенькую Санту Димопулос они с Альбиной Джанабаевой до сих пор не приняли.

23-летняя блондинка Ева Бушмина скоро станет главной в коллективе, ведь самая старая участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева собирается покинуть группу и отправиться в одиночное плавание по волнам шоу-бизнеса. "Я не могу сказать, когда точно это произойдет, но то, что Альбина уйдет из "ВИА Гры", - факт", - призналась Ева Бушмина. За главную останется именно эта юная блондинка, ведь после ухода Джанабаевой состав коллектива сильно обновится.

Напомним, сейчас место ушедшей в декрет Надежды Грановской занимает Санта Димопулос. По словам Бушминой, у них часты конфликты с новенькой. "Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное", - рассказала Бушмина.

По словам артистки, она прекрасно понимала, что лучше не спорить и мотать на ус, потому что Грановская и Джанабаева опытные и у них есть чему поучиться, поэтому в спор влезать себе не позволяла. "В итоге сейчас я понимаю, что они во многом были правы. Но Санта почему-то не хочет признать, что она еще молодая и ей есть чему учиться. Спорит, конфликтует. А сейчас уйдет Альбина и придет еще одна новенькая - как я с ними буду справляться?" – вопрошает молодая исполнительница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эва Бушмина уходит с "ВИА Гры" ради "Фабрики звезд"

К слову, сейчас Ева Бушмина на время покинула "ВИА Гру". Она вынуждена оставить группу и пропустить несколько гастрольных выступлений ради участия в новом телепроекте. Речь идет о музыкальной программе "Фабрика звезд: Россия vs Украина".

Сейчас вы читаете новость «Санта Димопулос не может ужиться в "ВИА Гре"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть