Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2012 14:17

"Сам народ выберет новую "ВИА Гру" - Константин Меладзе

"Сам народ выберет новую "ВИА Гру" - Константин Меладзе
Продюсер запускает реалити-шоу Фото: donbass.ua

Продюсер девичьего коллектива Константин Меладзе выступил с новым сенсационным заявлением. Группа "ВИА Гра" не только обретет вторую жизнь, но и превратится буквально в реалити-шоу.

Не успели многочисленные поклонники девичьей группы "ВИА Гра" расстроиться из-за новости о роспуске коллектива, как продюсер Константин Меладзе сделал новое заявление.

Напомним, на днях продюсер группы Константин Меладзе собрал журналистов на пресс-конференцию, чтобы ответить на все волнующие общественность вопросы. По словам продюсера, "ВИА Гра" пережила не один кризис, однако он отметил, что особенно трудных времен у них не было. Просто перестала работать проверенная схема. "Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блонд, брюнетка, шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее – это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда", – не так давно заявлял продюсер.

Главная же причина роспуска группы в том, что Меладзе "иссяк": "Я совершенно четко ощущаю, что больше для такого формата группы ничего толкового написать не смогу, а это самая главная причина роспуска группы. Я иссяк в данном формате и ничего выдать не смогу". Однако Меладзе явно слукавил, говоря о своей беспомощности. Буквально накануне продюсер сделал новое сенсационное заявление.

"Мы решили запустить грандиозное телевизионное шоу, которое будет проходить одновременно в трех странах. Сам народ выберет новую "ВИА Гру", сами люди сформируют новый состав этой группы", – заявил Константин Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Костюк собирается объявлять новый кастинг в "ВИА Гру"

Более того, уже с 3 декабря будут приниматься интернет-заявки на участие в кастингах, которые с середины месяца начнутся в России, Казахстане и в Украине, сообщил Меладзе. По словам продюсера, победители шоу "получат билет на настоящую большую сцену".

Интересно, что в своем микроблоге одна из бывших вокалисток группы Анна Седокова ретвитнула записи известного продюсера и режиссера Алана Бадоева, который сообщил: "Костя Меладзе набирает новый состав группы Виа Гра! Впервые все Снг сможет наблюдать за таинством превращения просто девушек в бриллианты! За происходящим за кулисами создания Новой Виа Гры можно будет наблюдать на Нтв и на 1+1. Я продюсер, автор идеи и режиссер. Несем новое на ТВ". От себя же Седокова добавила: "Вот так бывает.)) Я же предупреждала вас, что расстраиваться и радоваться еще рано. Респект Алану Бадоеву. Это давно уже был хороший сериал.)".

Сейчас вы читаете новость «"Сам народ выберет новую "ВИА Гру" - Константин Меладзе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи