![Руссо посоветовал Валевской правильно давать интервью](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/416/416731_w_300.jpg?v=0)
Певица Наталья Валевская ходит только на те вечеринки, которые несут для нее личное развитие. Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua.
"Я не тусовщица и просто так проводить время уже не хочу. Я уже переросла тот период", - заявила певица.
Недавно Валевская спела в дуэте с российским певцом Авраамом Руссо.
"С конца ноября клип успешно ротируется не только в Украине, а в России. Там участвовал в хит-параде "Золотой граммофон". Мы с Авраамом снимались во многих программах на российских каналах", - отметила Наталья.
Руссо дал много советов Валевской.
"У меня такой энергичный и экспрессивный характер, что в интервью я быстро говорю. Авраам мне посоветовал, что интервью надо давать медленнее. А остальное ему во мне нравится, чему я очень рад", - порадовалась Валевская.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валевская не может найти время на операцию
Новый год певица, как и все артисты, проведет на сцене.
"Это будет выступление в публичном месте. Пока один. Разные артисты берут себе разное количество концертов. Если это Киев, то можно взять несколько концертов, а если выездной, то он и так стоит намного дороже. Второго и третьего января имею сольные концерты в Трускавце и в Моршине. Рождество, традиционно, отпраздную в Санкт-Петербург у свекрови. Повезу им кутю, мед, орехи, мед и домашние колбасы с хлебом. Там и отдохну. Потому свекра меня так любит, что ничего не позволяет делать. Правда, я никак не могу дойти до питерских музеев, хотя в самом городе была уже раз пять. Единственное, что мы делаем всегда, едем на Смоленское кладбище к блаженой Ксенюшке, потому что она нам очень помогает", - подчеркнула Валевская.
Комментарии
3