Ексклюзивы
среда, 09 ноября 2011 13:42

Руслана в детстве пела песни на горшке

Руслана в детстве пела песни на горшке

Мама Русланы Лыжичко отказалась от личной жизни ради дочери. Об этом певица рассказала в программе "ТСН. Особливе" на телеканале "1+1".

Всю свою жизнь Нина Аркадьевна посвятила известной украинской певице. Она знает все ее песни, старается не пропускать ни одного концерта и помнит каждый этап становления известной артистки.

"Сидела на горшочке и пела: "Травы, травы, травы не успел". Очень популярная была песня. Пел ее Беляев", - рассказала женщина.

"Я помню все яркие моменты детства здесь во Львове. Повсюду со мной была мама. Мы ходили и в музыкальную школу вместе, и в студию при Консерватории вместе. Мама отказалась от своей карьеры, мама отказалась абсолютно от личной жизни. Они расстались с моим папой, когда мне было 7 годиков. Но мама никого не хотела домой пускать и сказала: "Моя девочка чужого дяди в квартире не будет видеть", - поделилась Руслана.

Второй раз Нина Аркадьевна вышла замуж только после того, как свою личную жизнь устроила Руслана. Ей было 45, ему - 23. Вместе они прожили 15 лет.

"Я Сережу привожу, а у него даже рука вспотела. Я говорю: "Руслана, познакомься это Сергей, я за него выхожу замуж". Руслана: "Хорошо, прекрасно", - поделилась женщина.

Полгода назад Нина Аркадьевна овдовела и теперь вся ее жизнь связана только с Русланой. Нина даже работает в рекламно-продюсерском агентстве, которое принадлежит ее дочери.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Руслана босиком давила закарпатский виноград

Дочь с мамой созваниваются каждый день. Иногда женщина приезжает в Киев и готовит дочери любимые домашние блюда.

"Она всеядная, и Саша всеядный. Что не приготовлю: супчик овощной, борщик, печеночку и кашки. А котлетки просто обожают. Я им делаю паровые котлетки", - рассказала Нина Аркадьевна.

Сейчас вы читаете новость «Руслана в детстве пела песни на горшке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть