Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2012 14:53

Руслана лежит в ледяной ванне по 5 минут

Руслана лежит в ледяной ванне по 5 минут
Певица любит в спорте перегрузки Фото: show.oboz.ua

Певица Руслана занимается плаванием, йогой, горными лыжами и гимнастикой. Победительница "Евровидения-2004" не скрывает, что спорт в ее жизни - давно и надолго, сообщает ТСН.

"Только спорт мне открыл дорогу к тому, что я действительно людям могу отдать всю энергию", - рассказала певица в эфире программы "ТСН.Особливе".

Ее утро начинается с бега. Каждое утро она преодолевает самое малое 5 км. Потом обливается холодной водой, обтирается льдом, а иногда даже принимает ледяную ванну.

"Я залажу в ледяную воду, не просто холодную, а ледяную. У меня рекорд - я 5 минут могу высидеть, но дольше невозможно. Я очень всем советую закаляться. Чтобы отдавать людям энергию, драйв, чтобы это выглядело легко, непринужденно, я должна летать как перышко", - отметила Руслана.

Артистка не скрывает, что ее хорошая физическая форма - результат многочасовых тренировок.

"Мне нравится, когда у девушек есть хорошие формы, хорошие мышцы. Конечно девушка должна остаться девушкой. Она должна быть сексуальной, должна быть хрупкой. Это все никто не отменял", - отметила она.

Певица говорит, что спорт дает ей ощущение счастья. Хотя иногда родственники беспокоятся из-за того фанатизма, с которым она занимается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана в детстве пела песни на горшке

"Я просто такая украинская амазонка. Я люблю перегрузки", - подчеркнула она.

А муж даже ревнует ее к спорту.

"Он очень ревнует, что я так много занимаюсь спортом и так мало, по его мнению, занимаюсь вокалом", - отметила Руслана.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Руслана в новом клипе снова стала "дикой"

Единственное, что беспокоит саму певицу, это то, что ее муж спортом почти не занимается. Все время он посвящает ей и работе, на себя его уже не хватает. Но звезда уверяет, что здесь она тоже фанатична. И хоть в какой форме будет ее муж, на мускулистых красавцев она обещает не обращать внимания.

"Мой муж для меня остается лучшим", - подытожила она.

Сейчас вы читаете новость «Руслана лежит в ледяной ванне по 5 минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи