Ексклюзивы
среда, 26 октября 2011 11:36

Руслана написала песню к открытию стадиона во Львове

 

Руслана написала специальную песню к "Евро 2012". Она называется "Давай Грай". Премьера состоится на открытии стадиона во Львове 29 октября.

Руслана выступит на открытии "Арены-Львов". Певица хочет объединить в массовое шоу всех присутствующих на стадионе.

"Идея и форма песни - это массовая, стадионная, музыкально-танцевальная "кричалка". Такая, чтобы ее легко могли петь все на трибунах, - рассказывает о новинке Руслана. - Эта песня о победе. Она есть у каждого - большая или скромная, личная или совместная. Это та, к которой стремится каждый человек на планете".

Шоу будет состоять из комплекса действий: инструкторы в каждом секторе стадиона будут организовывать зрителей, на экранах будут разные надписи, на поле будут танцевать 1000 исполнителей спиной к трибунам, Руслана и танцоры будут работать на каждую сторону стадиона.

Сам трек танцевальный. Однако основная мелодия, лейт-мотив, похожая на гимн.

"Я хочу, чтобы у нас появилась новая зажигательная песня для болельщиков. Я задумала массовое шоу для трибун для любой игры, поединка, боя или матча. Идея - объединить как можно больше людей в единый ритм, звук, движение и мелодию! Если мы сделаем это вместе - нас никто не сможет победить: перекричать, перепеть и перетанцевать. Становись не зрителем, а участником шоу. Давайте, сделаем это вместе 29 октября в Львове на открытии стадиона. Кто скажет, что это не возможно? Это возможно. Ведь это наши традиции - петь и танцевать вместе".

Посетители уже сегодня могут посетить специальный видео-мастеркласс на сайте Русланы www.ruslana.ua с инструкцией синхронных действий для трибун во время исполнения этой песни. Перед началом шоу на стадионе 29 октября состоится специальная репетиция со зрителями.

Сейчас вы читаете новость «Руслана написала песню к открытию стадиона во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі