Ексклюзивы
среда, 30 апреля 2008 15:18

Робби Уильямс стремительно толстеет (ФОТО)

 
Бывший секс-символ Робби Уильямс, забросивший шоу-бизнес, пошел по стопам своего кумира Элвиса Пресли и начал стремительно толстеть

На днях в Калифорнии 34-летний певец предстал перед папарацци с опухшим лицом и заметно округлившимся животом. В таком виде он играл в гольф со своими родственниками и новой подругой, 28-летней актрисой Аидой Филд.

Робби, как известно, большой фанат короля рок-н-ролла, который в последние годы жизни страдал ожирением. На плече у Уильямса есть татуировка со словами: "Элвис, даруй моей душе спокойствие"

Певец сейчас как-никогда далек от образа того Робби Уильямса, который завоевывал сердца миллионов фанаток. Звезда недавно сообщил фанатам, что в этом году не будет выпускать новый альбом и не исключил возможность окончательного ухода из шоу-бизнеса.

"Робби приостановил свою публичную жизнь. Ему не нужно больше поддерживать форму и он решил дать себе волю. Кроме того, он очень счастлив с Аидой", - говорит источник.

По оценкам, за свою карьеру Уильямс успел скопить около 250 млн долларов, пишет The Sun.

Сейчас вы читаете новость «Робби Уильямс стремительно толстеет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи