Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 08:52

Рената Литвинова поменяла лицо (ФОТО)

Еще не так давно пресса пестрела сообщениями о том, что у актрисы, режиссера и телеведущей Ренаты Литвиновой начались серьезные осложнения после перенесенной пластической операции по изменению формы носа.

Причем, одна новость страшнее другой – мол, уже на следующий день, после операции, у актрисы увеличился отек. В деталях расписывалось, как специалисты назначали Ренате противоаллергическую и противовоспалительную терапию вместе со строгим постельным режимом.

Ситуацию подогрело фото папарацци, где Рената была запечатлена с лицом, полностью закрытым полями огромной черной шляпы… Звезда явно скрывала свой лик! Тут уж и скептики уверовали в трагичность операций Литвиновой.

Но когда дела пошли на поправку, и Литвиновой очень понравился ее новый, с правильным кончиком и без горбинки, носик, она решила не останавливаться на достигнутом и опять обратилась к хирургам! В общем, в той же клинике Рената подкорректировала лоб, веки и овал лица. Процедуры, как утверждает Life.ru, обошлись актрисе в 200 000 рублей.

Сейчас Рената стала явно гламурней! Но ее природный шарм, похоже, "спрятался".

Понятное дело, папарацци активно пытались подловить Ренату с ее новой внешностью, но она просто магически ускользала. И вот появились первые фото "обновленной" Литвиновой! Люди, видевшие ее вблизи, уверяют, что она помолодела минимум на 5 лет!

Журнал Hello! опубликовал снимки похода в первый класс дочери Ренаты Литвиновой – Ульяны, где мама просто сияет, сообщает Блик.

Сейчас вы читаете новость «Рената Литвинова поменяла лицо (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі