Ексклюзивы
среда, 13 ноября 2019 10:08

Регина Тодоренко рассказывается подробности ссоры с Могилевской

Регина Тодоренко рассказывается подробности ссоры с Могилевской
Регина Тодоренко боялась встречаться с Натальей Могилевской. Фото: wworld.com.ua

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые рассказала о ссоре с Натальей Могилевской. Конфликт произошел, когда решила уйти из группы REAL O.

"Я думала, что дело дойдет до суда. И в какой-то момент я просто сказала - не могу. И по состоянию здоровья ушла. Полтора месяца находилась в санатории. Пришлось предоставлять справку, что вот все мои снимки, вот выписки от врачей. Чтобы поверили", - вспоминает Регина в интервью программы "Жизнь известных людей".

По словам звезды, она боялась пересекаться с Могилевской на светских мероприятиях.

"Она со мной не общалась 6 лет и я не пыталась. Очень боялась сначала пересекаться на каких-то мероприятиях. Как только я ее видела, меня просто трясло. Я не представляю, что она пережила в тот момент. И мне очень хочется извиниться".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Заслуженно" - украинка Регина Тодоренко получила награду в России

Первая встреча звезд за много лет состоялась недавно, при выпуске шоу "Танцы со звездами".

Украинская телеведущая Регина Тодоренко впервые показала лицо сына, 8-месячного Майкла. На фото счастливая молодая мать позировала с Майклом, который был в подгузнике. Тодоренко посвятила сыну пост со словами любви.

Сейчас вы читаете новость «Регина Тодоренко рассказывается подробности ссоры с Могилевской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи