Ексклюзивы
среда, 15 августа 2012 22:12

После показа Ермакова Ольга Фреймут захотела замуж
24

Фото: Фото: Тарас Подолян

В гостинице "Феромонт" единственный украинский дизайнер, который шьет вещи от кутюр, Сергей Ермаков презентовал свою круизную коллекцию. Более десятка длинных платьев с шлейфами сшил из самых дорогих тканей. Цена каждой от $ 5 тыс.

На вечеринке гостей угощают водкой, коктейлями и энергетическими напитками. К ним предлагают мясные закуски и сыр с овощами. Среди гостей в основном клиенты и друзья дизайнера. Среди известных - светская львица Светлана Вольнова, телеведущая Ольга Фреймут, тусовщица Маша Фокина, танцовщица Алена Шоптенко с Димой Дикусаром и актриса Ольга Сумская.

"Сергей мне тоже часто дарит свои платья. Вон две уже ждут меня, заберу их после показа. Сегодня надела платье от Анны Бублик. Это как такой легкий психоз от Ани. Мне кажется, что Аня и Сергей друг другу в чем-то подражают. Но Сергей Ермаков - имперский стиль. Его любят за то, что он делает женщину красивой. Ведь его платья для аристократических женщин, для женщин с харизмой, и которые могут сшить себе коктейльное платье для яхты с 20-метровым шлейфом от Шанель ", - рассуждает Вольнова .

После показа Ольга Фремут признается, что захотела замуж.

"Мне понравилось последнее платье - свадебное. Пока у меня нет причин выходить замуж, но когда я увидела это платьице, я поняла: хочу замуж, чтобы одеть это платье. Мое любимое белое кружево, еще и такое накрахмаленное, как в детстве. Все это меня очень тронуло. Наши стилисты работали с Ермаковым, но только на очень важных съемках. Единственное платье, которое у меня есть от Ермакова, это то в котором вела Одесский международный фестиваль. Он мне его подарил. Потому что я себе еще не позволяю покупать у него платьев . Мечтаю разбогатеть так, чтобы прийти и сказать: "Сережа, покупаю у тебя это платье", - признается Ольга Фреймут.

Ермаков говорит, что пошил простую коллекцию без особой роскоши.

"Это ряд легких и простых костюмов и платьев, достаточно элегантных и без лишнего пафоса. Когда можно снять босоножки и спокойно пробежаться в нем по песку где-то на берегу океана. Мне давно не хватало такой простой и очень не выпендрежной коллекции. Посвятил ее своей клиентке, простой женщине, даже не звезде шоу-бизнеса. Она украинка, но я не могу назвать ее имя. А так всю свою жизнь свои коллекции я посвящал то Мадонне, то Одри Хепберн ", - отмечает Ермаков после показа.

Гости расходятся в половине одиннадцатого вечера.

Сейчас вы читаете новость «После показа Ермакова Ольга Фреймут захотела замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть