Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 09:36

Пономарев советует Наталье Гордиенко писать побольше песен

Пономарев советует Наталье Гордиенко писать побольше песен
Молодая певица вскоре представит свою концертную программу в Москве Фото: gaganews.com.ua

Новоиспеченная певица, финалистка талант-шоу "Голос страны" Наталья Гордиенко кроме "Динамо" болеет еще за команды "Манчестер" и "Барселона". Об этом она рассказала в интервью Gazeta.ua.

"Я знаю топовых футболистов, а остальных нет. Но поскольку я девушка, мне, как говорится, "простительно". С украинскими футболистами пока не знакома. Я не такая большая звезда", - отмечает Гордиенко.

Недавно певица сняла свой первый клип, а вскоре представит свою концертную программу в Москве.

"Ставку на Москву делают мои продюсеры. Я бы больше делала на Киев. Здесь будет скромнее, а не как "море пива и позитива". Вообще после шоу моя жизнь изменилась на 180 градусов. Снимаю клипы, бывают концерты в больших холлах, где может прийти несколько тысяч человек. Или на выставках ко мне приходят журналисты и берут интервью. Меня и прежде приглашали на интервью, когда я была вокалисткой "super DIVKA", но как неизвестных и раз в полгода. И это был праздник", - утверждает девушка.

С Дианой Арбениной, которая поддерживала певицу на шоу, по его окончании они виделись всего раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Гордиенко вылила йогурт в лицо поклоннику

"У нее же двое детей, и я больше времени провожу в Украине, чем в России. Я больше с Александром Пономаревым вижусь. Даже не ожидала такой поддержки с его стороны, потому что уже столько времени прошло со времени первого сезона шоу. А он и на концерт мой приходил и постоянно говорит, чтобы я побольше новых песен писала", - подчеркнула Гордиенко.

Сейчас вы читаете новость «Пономарев советует Наталье Гордиенко писать побольше песен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть