Ексклюзивы
вторник, 07 февраля 2012 13:36

Финалистку "Голоса страны" Наталью Гордиенко из-за лысой головы подозревали в наркоторговле

Финалистку "Голоса страны" Наталью Гордиенко из-за лысой головы подозревали в наркоторговле

Финалистка конкурса "Голос страны" певица Наталья Гордиенко трижды брила голову.

"Впервые - в 18. Подарок маме на день рождения такой сделала. Приспичило сделать это около шести вечера. В восемь уже большинство парикмахерских закрыты. Пол города объездила, нигде не хотели меня брить. Нашла дурацкий салон на станции метро Дарница, наголо, думаю, все равно, где. Мальчик-мастер бреет и говорит: "Такие прекрасные волосы, ну как ты можешь. Собрала вокруг себя целый консилиум. Одна половина парикмахеров: "Фу, лысая девушка". Вторая половина говорила: "Какая смелая". Выхожу из парикмахерской и звоню маме: "Я тебе сюрприз сделала. Подстриглась. Коротко". А я всегда короткие прически ношу. Она: "Еще короче, чем обычно? Ты лысая?". Очень нравится ощущать свою голову бритой. Просто нереальные ощущения, когда касаешься ее. Кожа на голове очень мягкая, как у младенца", - рассказала Гордиенко.

С лидером группы "ТНМК" девушка познакомилась лысой.

"Позвонил мне по каким-то делам, не помню что это было. А мы до этого еще не виделись. Говорит: надо встретиться. Договорились на который час, где. А он: "А как я тебя узнаю?". "Я - маленькая и лысая", - отвечаю. Со своим теперь лучшим другом Димой также познакомилась, когда лысая была. Он чистый украинец из Ровно, из-за него стала пытаться говорить на чистом украинском. Познакомились с ним в Интернете, а потом договорились встретиться на Крещатике. Я не говорила, что лысая и фотки мои видел только, где я с волосами. "Смотрю, что-то блестит на солнце, аж света белого не видно. А то твоя голова", - рассказывал потом о своих первых впечатлениях", - отметила певица.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Ради карьеры певицы Наталья Гордиенко обула каблуки и показала декольте

Наталья имеет также пирсинг языка и татуировки на шее.

"Это также были подарки маме на День Рождения. Третий раз побрились вместе с подружкой Леной. И решили поехать потусить к нашим друзьям в Молдавию. Ранее частенько так делали: крупная компания музыкантов, снимаем квартиру какую-то, песни под гитару до утра, молдавское вино. Ездили на поезде туда. И пограничник спрашивает у проводника: "Есть подозрительные лица?". Он: "Весь вагон нормальный, только во 2-м купе девушки странные". И пограничник минут 15 нас допрашивал, с какой целью мы едем в Молдавию: "Вы что, наркотики возите?". А Кишинев в сравнении с Киевом - это лет десять назад. И решили пойти с подружкой на местный блошиный рынок. Там интересные вещи времен Советского Союза можно было найти. Ходим, смотрим и тут понимаем, что вокруг нас собираются люди, достают мобильные телефоны и тупо начинают нас снимать. Мы решили пошутить и стали бежать. И вся эта толпа за нами", - рассказала Гордиенко.

Сейчас вы читаете новость «Финалистку "Голоса страны" Наталью Гордиенко из-за лысой головы подозревали в наркоторговле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть