Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2018 13:38

Поклонники Регины Тодоренко пожаловались на ее "толстые" ноги
8

Регина Тодоренко вместе с ведущим Антоном Лаврентьевым на церемонии наград в Москве Фото: Instagram
Регина Тодоренко на церемонии наград в Москве Фото: Instagram
Регина Тодоренко на церемонии наград в Москве Фото: Instagram
Регина Тодоренко Фото: Instagram
Регина Тодоренко Фото: Instagram

Телеведущая и певица Регина Тодоренко недавно побывала ведущей церемонии GQ Travel Avards 2018, которая прошла в Москве. На своей странице в Instagram она поделилась фотографиями с мероприятия.

Для церемонии наград знаменитость выбрала блестящее платье с откровенным разрезом, который подчеркнул ее соблазнительную фигуру. Под одним из снимков Регина решила ответить на обвинения о своих неидеальных ногах

"Представьте, что вы девушка 27ми лет с классной работой, путешествуете, ведёте студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведёте эфир в шикарных каблах , летаете каждую неделю в новую страну , но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают, - написала телеведущая.

  Регина Тодоренко на церемонии наград в Москве Фото: Instagram
Регина Тодоренко на церемонии наград в Москве Фото: Instagram

- Все это является следствием долгого и неудобного нахождения тела в кресле самолета. Сокращение мышц голени обеспечивает нормальный венозный отток от ног. А долгое пребывание, сидя с малой подвижностью во время путешествий, приводит к замедлению кровотока в ногах, к венозному застою. Это в сочетании с другими факторами, в том числе и обезвоживанием, сопутствующими заболеваниями и проблемами, увеличивает риск развития тромбоза вен. Хм....кто-то хочет ещё высказаться по поводу моих ног? А да, у меня ведь ещё и синяки на коленках. Не переживайте, долго стояла в позе кошки! И я люблю свою работу, и даже эти толстые ноги".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущая Регина Тодоренко попала в больницу

Несмотря на жалобы на физические недостатки, снимок Регины набрал 105 тыс. лайков и десятки положительных комментариев.

  Регина Тодоренко на съемках нового российского шоу Фото: Instagram
Регина Тодоренко на съемках нового российского шоу Фото: Instagram

Недавно Регина Тодоренко стала ведущей нового шоу "Голос улиц" на российском канале "Пятница". Это будут соревнования известных рэпперов и хип-хопперов России. В декабре прошлого года Тодоренко заявила, что покидает тревел-шоу "Орел и решка" и едет учиться в США. Однако сейчас работает в Москве.

Сейчас вы читаете новость «Поклонники Регины Тодоренко пожаловались на ее "толстые" ноги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть