Ексклюзивы
четверг, 10 января 2019 14:42

Показали любовницу самого богатого мужчины мира
6

У самого богатого мужчины в мире Джеффри Безоса была тайная любовница. Вчера он и его жена Маккензи объявили о разводе после 25 лет брака.

Безос 8 месяцев встречается с 49-летней американской телеведущей Лорен Санчес. У них была романтическая переписка, они обменивались эротическими фотографиями. Также Безос оплачивал отдых Лорен на экзотических курортах и возил на отдых на собственном самолете стоимостью $65 млн, пишет National Enquirer.

Однако, издание Daily Mail, ссылаясь на собственный источник, близкий к Безосу, пишет, что роман Безоса и Санчес был виртуальным.

Лорен Санчес вела американские телепрограммы Good Day LA и Extra. Она пилот вертолета. Журнал People включал ее в рейтинг "50 самых красивых". Она также разводится с мужем - голливудским агентом Патриком Уайтселлом. Они были вместе 13 лет. У Санчес 3 детей. С Безосом они познакомились несколько лет назад, когда телеведущая делала репортаж о компании Безоса Blue Origin. Во время съемок оказалось, что супруги Безос и Уайтселл-Санчес живут рядом в Сиэтле. Они подружились.

Лорен Санчес на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в 2012 году
Фото: aceshowbiz.com
Слева направо: бывший муж Лорен, агент по талантам Патрик Уайтселл, Лорен Санчес и Джеффри Безос в 2016 году
Лорен Санчес
Патрик Уайтселл и Лорен Санчес
Лорен Санчес

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Розенко бросил жену ради телеведущей

54-летний Джеффри Безос считается самым богатым человеком мира. Его состояние оценивается в $137 млрд. Безос является директором компании Amazon, стоимость которой достигла $797 млрд и является самой дорогой в мире. 9 января супруги Безос объявили о разводе. Пара заявила, что они останутся друзьями.

Сейчас вы читаете новость «Показали любовницу самого богатого мужчины мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть