Ексклюзивы
пятница, 03 декабря 2021 14:58

Начала еще в частном самолете: как Бритни Спирс отпраздновала 40-летие

Начала еще в частном самолете: как Бритни Спирс отпраздновала 40-летие
Бритни Спирс похвасталась, как отпраздновала 40-летие. Фото: instagram.com/britneyspears

Американской поп-звезде Бритни Спирс 2 декабря исполнилось 40 лет. По случаю юбилея жених, фитнес-тренер Сэм Асгари устроил ей сюрприз.

В ноябре артистка освободилась от попечительства отца Джейми Спирса, которое длилось 13 лет. Так что звезда смогла провести день рождения так, как хочет. Как прошел ее праздник, Спирс показала в Instagram.

По словам исполнительницы, она впервые за последние 10 лет покинула территорию США. Куда именно летала с любимым, не признается в сети. Но показала, какой сюрприз подготовил Асгари.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

На частном самолете фитнес-тренер откупорил бутылку шампанского и вручил ей торт, украшенный розами, в виде первой буквы имени Бритни.

Когда пара прилетела на место празднования, именинницу ждала комната, которую заранее украсили разноцветными шариками. Певицу встречали музыканты с гитарами и скрипкой. Вечером в честь Спирс запустили фейерверк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зои Кравиц отмечает 33-летие. Самые раскрепощенные фото дочери культового музыканта

"Я так благословенна и благодарна. Слезы радости. Спасибо за все пожелания на день рождения. P. S. Я даже шампанского не выпила. Я не лгу", - написала она под видео.

2 декабря американская поп-исполнительница Бритни Спирс отметила 40-летие. Звезда известна не только успешной музыкальной и кинокарьерой, но и скандальными поступками.

Спирс родилась в семье учительницы и строителя. С детства мечтала стать знаменитой. В 8 лет переехала в Нью-Йорк из родного Кентвуда. Там прошла кастинг в шоу "Клуб Микки Мауса" на канале Disney и училась в актерской школе Professional Performing Arts School.

Сейчас вы читаете новость «Начала еще в частном самолете: как Бритни Спирс отпраздновала 40-летие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи