Ексклюзивы
пятница, 01 декабря 2017 22:45

Певица Alyosha рассказала, есть ли дружба в шоу-бизнесе

Автор: Пресс-служба
  Певица Alyosha рассказала о своем хобби
Певица Alyosha рассказала о своем хобби

Певица Alyosha снялась для декабрьского номера журнала Cosmopolitan. В интервью глянца рассказала о дружбе в шоу-бизнесе, свое хобби и процесс создания новой пластинки.

"Я дружу с теми, кто давно рядом со мной, еще с 2006 года. Это компания Mozgi, и все, кто в эту компанию входит. Леша Потапенко мой хороший давний друг. А конкуренция, для меня несвойственна. Я считаю, что все артисты очень своеобразные и особые по-своему. Нет одинаковых - есть кратковременные. Но те, кто живет музыкой, останутся в топе на века", - рассказала Alyosha.

Также артистка рассказала, как отдыхает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Alyosha объявила конкурс среди поклонников

"Рисование помогает мне эмоционально расслабиться, снять стресс, не принимать во внимание все заботы. К тому же оно отлично развивает абстрактное мышление. Этот процесс чем-то похож на написание песни. Но если в песне я передаю свои мысли и эмоции с помощью слов, то на полотно переношу свое состояние с помощью красок и линий".

В декабре состоится релиз третьего студийного альбома певицы.

Автор: Пресс-служба
  Певица Alyosha рассказала о своем хобби
Певица Alyosha рассказала о своем хобби

"Для меня каждая песня очень важна и я надеюсь, что для поклонников моего творчества тоже. Я не гонюсь за трендами, делаю то, что подсказывает сердце. Это правильно и честно по отношению к людям. Они сами определят, что станет хитом. Работа над каждой песней проходит очень скрупулезно и в спокойном состоянии духа. Важно перенять настроение песни и подобрать соответствующее звучание. Целая команда людей работает над "оберткой" песни", - говорит Alyosha.

Alyosha - украинская певица и композитор. 2010-го представляла Украину на Евровидении с песней "Sweet People". Замужем за фронменом группы "Антитіла". Имеют двух сыновей - 4-летнего Романа и 2-летнего Марка.

Сейчас вы читаете новость «Певица Alyosha рассказала, есть ли дружба в шоу-бизнесе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи