Ексклюзивы
вторник, 06 апреля 2010 22:02

Перша дружина Поплавського не проти "почати все спочатку"

Оказывается, первая жена ректора Михаила Поплавского до сих пор его помнят. Несмотря на то, что их свадьбу гуляли 36 лет назад, а брак продлился всего несколько месяцев, даже первую встречу женщина помнит до мелочей.

Сейчас первая жена ректора "Кулька" Людмила Голимбиевская живет и работает старшей медсестрой в больнице в родном селе Большие Трояны Кировоградской области. Именно там она и познакомились со своим будущим роковым мужчиной, рассказывает "Блик".

"Я бежала по мосту, а он спускался с горы мне навстречу. На тот момент он был директором клуба, а я работала в больнице. Мы разговорились, и встреча изменила наши жизни. Лично я ради Мишки бросила любимого", - рассказывает 56-летняя Людмила.

Впоследствии Поплавский начал организовывать концерты в сельских домах культуры и агитировал свою новую знакомую принимать в них участие. Окончательно же Михаил покорил свою пассию "обещаниями отвезти ее заграницу".

"Он постоянно ходил за мной, а однажды вбежал ко мне в кабинет, начал бегать вокруг меня и петь песню "Отвезу тебя я в тундру". После этого мы долго не тянули и сразу решили жениться", - смеясь, сказала Голимбиевская.

Свадьбу сыграли 12-го августа 1973-го года. Тогда Поплавскому было 24, а его избраннице - 20. Вот только в браке пара прожила лишь полтора года. Оказывается, Поплавский - еще тот провокатор.

"Мы очень любили друг друга, но не показывали этого. Мы оба - лидеры по натуре, к тому же Миша часто провоцировал меня на то, чтобы я его ревновала, нервничала. Он пытался меня сломить, но я не такая", - заявила Людмила.

"Поэтому однажды я сказала ему, что две сильные личности не смогут ничего построить и предложила расстаться", - вспоминает Голимбиевская.

Развод прошло тихо-мирно и Поплавский выехал устраивать свою жизнь в столицу. Его же бывшая жена осталась в родном селе. Кстати, по словам женщины, поющий ректор тогда настрадался.

"Я долго плакала и мучилась, он тоже часто приезжал в село, пытался восстановить отношения, но на тот момент я уже начала играть с ним так же, как он играл со мной. Хотела показать свою гордость!" - вздыхает бывшая жена Поплавского.

Наконец Людмила на три года уехала в Германию. Женщина хотела встретить свое счастье, но любовь так и не нашла. Лишь через 10 лет она снова вышла замуж и родила дочку. Но и второй брак Людмилы не задался.

Правда, Поплавский тоже нашел себе вторую жену и "родил" сына. Но, как выяснилось, окончательно огонь страстей между экс-влюбленными не угас ...

"Наверное, я бы смогла начать все заново, если бы снова встретила того Михаила Поплавского, который был ранее, но на данный момент мы с ним разные люди", - вздыхает Людмила.

Фото: Блик, Дуся

Таблоид

Сейчас вы читаете новость «Перша дружина Поплавського не проти "почати все спочатку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть