Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 14:09

Пэрис Хилтон поступками подтверждает свою беременность (ФОТО)

Слухи о беременности Пэрис Хилтон возобновились с новой силой.

Источники, близкие к светской диве говорят, что она совершенно бросила употреблять спиртное и практически не появляется в любимых клубах. "Я никогда не видел, чтобы Пэрис себя так вела! Это на нее совершенно не похоже", - удивляется один из ее знакомых.

А ведь еще в июне Пэрис купалась в шампанском и текиле в вегавском клубе Тао! Теперь же она старается проводить все время со своим бойфрендом Бенджи Мэдденом или в кругу семьи. На выходных завернутая в тунику Пэрис показалась на улицах Лос-Анджелеса с младшей сестрой Ники .

Пэрис и Бенджи встречаются уже несколько месяцев. Их отношения, действительно, отличаются от любовных интрижек, которые наследница гостиничной империи Hilton переживала в прошлом: никаких тебе скандальных секс-пленок, буйных алко-вечеринок по всем клубам Восточного побережья, а только слова любви и восхищения друг другом.

Лучшая подруга Хилтон - Николь Риччи недавно родила от брата-близнеца Бенджи - Джоэла Мэддена . Оба парня играют в панк-группе Good Charlotte.

Сама Пэрис пока никак не комментирует слухи о своей беременности, сообщает Rupor.info .

Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон поступками подтверждает свою беременность (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть