Ексклюзивы
пятница, 21 января 2022 14:40

Памела Андерсон разводится с пятым мужем

Памела Андерсон разводится с пятым мужем
Памела Андерсон подала на развод с пятым мужом. Фото: spletnik.ru

Американская фотомодель и актриса 54-летняя Памела Андерсон расторгает брак с охранником Дэном Хейхерстом. Для звезды Playboy это уже пятый брак.

Пара женилась чуть больше года тому назад. На данный момент супруги не живут вместе, как сообщили инсайдеры изданию Rolling Stone.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Аквамена" объявил о разводе после 16 совместных лет

Источник отметил, что этот брак "исчерпал себя пандемическим вихрем". Роман Андерсон с Хейхерстом начался во время карантина.

Чтобы просмотреть фото, листайте вправо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑪𝒉𝒊 (@chimagazineit)

Впервые Памела Андерсон вышла замуж в 1995 году. Ее избранником стал рок-музыкант Томми Ли. Прожили вместе три года. Имеют сыновей 24-летнего Брэндона и Дилана, 23 года. С 2006-го по 2007-й актриса жила в браке с музыкантом Кидом Роком. Дважды выходила замуж за продюсера Рика Саломоне. В январе 2020 года тайно обручилась с продюсером 74-летним Джоном Питерсом. Через две недели объявила о разводе.

7 месяцев спустя звезда начала встречаться с охранником Хейхерстом. Накануне Рождества 2020 года Андерсон снова вышла замуж. Свадьбу отгуляли на заднем дворе загородного имения Андерсон в канадском Ванкувере. Звезда "Спасателей Малибу" выбрала кремовый корсет, пышную голубую юбку и длинную фату от итальянского дома моды Valentino. Жених был в темных брюках и светлой рубашке. Из гостей был один свидетель.

Сейчас вы читаете новость «Памела Андерсон разводится с пятым мужем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть