Памела Андерсон приняла участие в благотворительной акции. Актриса пробежала марафон в Нью-Йорке, чтобы помочь жителям Гаити, пострадавшим от разрушительного землетрясения 2010 года. Вместе с сесторой побежал и ее брат Джерри.
Семья Андерсон собрала 76 тысяч долларов для J/P Haitian Relief Organization.
46-летняя Памела бежала марафон в обычной спортивной форме. Перед соревнованиями Андерсон размышляла, а не надеть ли ей свой знаменитый красный купальник из "Спасателей Малибу".
"Им казалось, что это будет действительно смешно. Плохо то, что я подумала об этом дважды!", – пошутила артистка о просьбе ее друзей.
"Так горжусь моим братом Джерри. Спасибо, Джи. Всем, кто бежал рядом со мной сегодня – люблю вас", – написала актриса в своем твиттере.
×




















Комментарии
1