Ексклюзивы
четверг, 09 апреля 2020 16:15

"Он не знал, кто я" - солистка группы KAZKA поделилась подробностями личной жизни

"Он не знал, кто я" - солистка группы KAZKA поделилась подробностями личной жизни
Когда пара познакомилась, парень не знал, что Саша - певица. Фото: Обозреватель

Для солистки группы KAZKA Александры Зарицкой на первом месте - работа.

Поэтому она почти не общается с тем парнем, о котором было известно ранее, об этом артистка сообщила в программе "Ранок з Україною".

Когда пара познакомилась, парень не знал, что Саша - певица. Они весело проводили время вдвоем и встречались за рубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: KAZKA выпустила новый альбом и показала архивное видео

"Он не то чтобы прямо иностранец. Он говорит по-русски. Просто не понимает украинского вообще и песен тоже. Когда мы познакомились, он не знал, кто я. Это произошло на музыкальном фестивале. Очень классно мы провели время, а затем ввели встречи не в Украине", - поделилась Александра Зарицкая.

Для певицы важно, чтобы ее избранника одобрила вся семья.

"Иначе никак не может быть, потому что моя семья - это я. Моей сестре Диане никто не нравится из моих парней, - отметила она.

Младшая сестра певицы Диана, которая пришла на интервью вместе с Сашей, говорит, что не почувствовала, что этот человек будет с сестрой долго.

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая не стесняется демонстрировать пышные формы. Призывает всех к боди-позитиву. Она может открыто говорить на тему веса и уверенности в себе и уже стала примером для многих девушек, как любить себя и принимать такой, какая ты есть.

Сейчас вы читаете новость «"Он не знал, кто я" - солистка группы KAZKA поделилась подробностями личной жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть