Ексклюзивы
среда, 23 октября 2019 17:01

Оля Полякова пожаловалась на эйджизм в популярном телешоу

  Оля Полякова заняла кресло жюри в 10-м сезоне шоу "Х-фактор". Фото: пресс-служба
Оля Полякова заняла кресло жюри в 10-м сезоне шоу "Х-фактор". Фото: пресс-служба

Певица Оля Полякова резко высказалась против дискриминации на основании возраста. Такую реакцию вызвала одна из участниц шестого выпуска вокального шоу "Х-фактор" на канале СТБ.

На прошлых выходных одной из самых ярких участниц выпуска "Х-фактор" стала Илона Клешнина с песней Аллы Пугачевой "Женщина, которая поет". В свои 57 лет Илона не стесняется возраста, активно занимается спортом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На кастинг "Х-фактора" пришла бывшая заключенная за убийство

Появление женщины на сцене было эффектным. Под его впечатлением Полякова решила разузнать секрет молодости участницы и раскритиковать эйджизм, который бытует в современном обществе.

"Когда я смотрю на таких женщин, я не боюсь возраста. Глядя на Илону, ничего не страшно. Я хочу на всю страну объявить войну эйджизму. Запомните, люди, сегодняшние 50 – это новые тридцать. Вы посмотрите на наших девушек за тридцать. Мы – молодые, красивые и еще очень долго собираемся такими быть", - прокомментировала певица.

Евгений Кот, Ольга Полякова, Ираклий Макацария, Валерий Жидков и другие знаменитости посетили гала-концерт Международного фестиваля "BALLET OPEN SPACE", инициаторами которого стали премьеры балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар.

Сейчас вы читаете новость «Оля Полякова пожаловалась на эйджизм в популярном телешоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть