Ексклюзивы
среда, 30 ноября 2011 15:42

Ольга Сумская за измену получила пощечину от бывшего мужа

Ольга Сумская за измену получила пощечину от бывшего мужа

Ольга Сумская с первой встречи поняла, что станет женой Евгения Паперного, который был на 16 лет старше ее.

"Мы с ним встретились в кулуарах театра им. Леси Украинки, я посмотрела на Женю и в эту секунду я поняла, что я стану его женой и я рожу ему детей", - призналась актриса в программе "ТСН.Особливе" на телеканале "1+1".

Паперный стал для молодой актрисы и любимым мужем, и учителем, а иногда и воспитателем.

"Когда мы выходили из дома на репетицию, я просто ее бросал и убегал сам. Говорил: "Я буду вовремя, а ты как хочешь". Она меня потом догоняла, надевая на ходу шмотки. Таким макаром воспитывал ее, чтобы у нее была дисциплина", - поделился воспоминаниями актер.

Когда у супругов родилась дочь Антонина, известный артист Паперный взял на себя все домашние хлопоты и делал все, чтобы жена занималась карьерой.

"Сам пеленал, даже по ночам дежурил, чтобы Ольга отдыхала. Потому что была большая роль у нее, очень сложная. Я максимально брал на себя заботу о ребенке", - признался Евгений

Этот брак распался через 4 года. Откровенно о причинах развода стали говорить только сейчас.

"Когда были такие проявления агрессии, я не могла понять, как в человеке может сочетаться такое чувство отцовства, такой семьянин и такой вот агрессор, которого он выдавал на-гора. Когда человек не злоупотребляет, это золотой человек. И надо сказать, что очень трудно избавиться от зависимости", - отметила Сумская.

Евгений Паперный в своих воспоминаниях менее сдержанный. Версия развода от бывшей жены его возмущает. Актер взамен поделился своей версией.

"Сделал ей пощечину, когда она мне изменила, и когда я узнал об этом, и когда еще при этом она назвала меня козлом. Конечно я залепил ей так, что она улетела. Вот и все. Я ударил тогда, когда она это заслужила. И не жалею", - убеждает он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Сумская ждет, когда ей предложат обвенчаться

Предательства Ольги актер не простил до сих пор. Хотя признался, что и сам делал так же.

"У меня это было. И не раз. И не редко было. Желательно, чтобы жены об этом не знали. Но это не секрет, когда артисты влюбляются. Это нормальное совершенно явление", - подчеркнул Паперный.

Со своей нынешней женой Татьяной Евгений живет уже более 20 лет. Говорит, что сейчас чувствует себя по-настоящему счастливым: "С Таней мы живем душа в душу. И я очень рад, что сегодня дом - моя крепость".

Сама же Сумская призналась, что то, что некогда испытывал Паперный, теперь почувствовала и она.

"Пусть не обижается Женя. Ведь в жизни все происходит по принципу бумеранга. И то, что когда-то я его обидела, ту боль, которую я нанесла Жене, она вернулась сторицей ко мне", - объяснила актриса.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Сумская за измену получила пощечину от бывшего мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть