Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2018 12:02

Алена Шоптенко впервые поделилась эмоциями после рождения сына

Алена Шоптенко впервые поделилась эмоциями после рождения сына
Алена Шоптенко рожала первенца с температурой. Фото: afisha.tochka.net

Украинский хореограф Алена Шоптенко впервые после рождения сына Алексея поделилась своими эмоциями. Младенец появился на свет 9 июня.

Шоптенко призналась, что за два дня до родов заболела и в роддом ехала с температурой, с которой до сих пор борется, пишет ТСН.

"Мне казалось, что я ко всему готова и со всем справлюсь, но уже в процессе оказалось, что я ни к чему не готова, но справиться придется. Очень усложняет ситуацию, что за два дня до родов я заболела и поэтому в роддом ехала с температурой, с которой мы боремся до сих пор. Так что по ночам я пока не сплю не из-за ребенка, а из-за себя. К счастью, сын мне помогает тем, что просто спит", - поделилась Елена.

"Чувствую себя счастливой. Этот статус совершенно новый для меня и у меня пока было не много времени разобраться в своих чувствах, но чтобы я начала улыбаться, ему достаточно просто сопеть", - сказала молодая мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль поделилась пикантным видео

Муж Елены Шоптенко не присутствовал на самих родах. Но находился за стеной палаты.

"Мой муж сразу наотрез отказался присутствовать на родах, ссылаясь на уязвимость и сказав, что не хочет, чтобы врачи занимались им, а не мной. А в результате не отходил ни на минуту, контролируя все и всех и в процессе родов находился в трех метрах . Но за стеной родильного зала".

За несколько недель до родов беременная Алена Шоптенко украсила обложку майского выпуска журнала "VIVA!".

Сейчас вы читаете новость «Алена Шоптенко впервые поделилась эмоциями после рождения сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть