Ексклюзивы
четверг, 15 октября 2020 12:05

Олег Винник рассказал, вернется ли на паркет "Танців з зірками"

Олег Винник рассказал, вернется ли на паркет "Танців з зірками"
Олег Винник продолжил студийную работу. Фото: предоставлено пиар-агентом артиста

В 7-м прямом эфире "Танців з зірками" Олег Винник сообщил о своем решении не возвращаться на паркет. Певец рассказал, что 7 октября, сдал ПЦР-тест на COVID-19 и анализы крови, по результатам которых стало известно, что болезнь отступила. А также поблагодарил поклонников и зрителей танцевального шоу, которые поддержали его и ждали возвращения в проект.

"Я уважаю ваш труд, вы все очень крутые. С моей стороны было бы очень цинично вернуться на паркет, пропустив несколько недель репетиций и прямые эфиры", - объяснил свое решение музыкант.

Согласно правилам "Танців з зірками" Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект в 6-м выпуске, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19. Однако другие участники, телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса выступили против "дисквалификации" пары и обратились к создателям шоу с просьбой вернуть ее на паркет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Танцы со звездами-10": одна из пар не смогла выйти на паркет

Олег Винник продолжил студийную работу. Несмотря на то, что в период болезни артист похудел на 10 кг, он активен, настроен позитивно и уже готов творить.

Участники "Танців з зірками", телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса устроили флешмоб в поддержку одной из самых ярких пар на паркете. Согласно правилам танцевального шоу Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник рассказал, вернется ли на паркет "Танців з зірками"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи