Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2018 19:22

Обнаженные сцены в Playboy и звездные родители: 27-летняя любовница Хлои Морец не стесняется камер
15

Актрису Хлою Морец поймали на свидании с моделью Кейт Харрисон . Это произошло через несколько месяцев после расставания звезды "Пипца" с Бруклином Бекхэмом.

Гаррисон в прошлом снялась обнаженной Эмили Лабов в Playboy US (июль / август 2017).

Новая возлюбленная Хлои родилась 1991 года и является дочерью актера Грегори Гаррисона и бывшей модели Бетти Ли "Рэнди" Оакес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева без бюстгальтера и Бейонсе без трусов: самые сексуальные выходы звезд в этом году

У Кейт две сестры и брат, которого его родители усыновили.

В прошлом мама Кейт королева красоты, которая работала в Нью-Йорке моделью с 17-ти лет.

Любовница Хлои имеет контракты с модельными агентствами в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами, Лондоне, Барселоне, Германии. Имеет тысячи подписчиков в Instagram, среди которых ее новая подруга Хлоя Морец .

Задолго до Хлои Морец встречалась с Ником Симмонсом, сыном легендарного гитариста Kiss Джина Симмонса . Среди партнерш была музыкант Эмили Армстронг, участница американской рок-группы "Мертвая Сара". Пара вместе отдыхала на курорте в Мексике.

Кейт делится обнаженными фото на пляже.

Ранее Хлоя Морец рассказывала, что не допустит, чтобы ее застукали за поцелуями.

"Проблема в том, что я бунтарка, если мне люди скажут не делать чего-то, я это и сделаю. Я думаю, чего это я не могу целоваться на улице и делать вещи, которые делают мои друзья? И я могу - ты можешь делать все что захочешь, но потом придешь домой и будешь разъяренной , когда увидишь себя на фото ", - говорит Хлоя изданию NET-A-PORTER's digital magazine, PorterEdi.

Хлоя Моретц ранее встречалась с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм, Бруклином. Пара несколько раз прерывала отношения, окончательно разбежалась в 2018-м году.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженные сцены в Playboy и звездные родители: 27-летняя любовница Хлои Морец не стесняется камер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть