Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2012 14:03

Новый бойфренд Ксении Собчак негативно влияет на ее стиль

Новый бойфренд Ксении Собчак негативно влияет на ее стиль
Телеведущая стала носить джинсы и футболки Фото: ИТАР-ТАСС

Известная телеведущая, "блондинка в политике" Ксения Собчак стала выходить в свет не в гламурных нарядах, а в простых футболках и джинсах, и повсюду появляется в компании оппозиционера Ильи Яшина.

Светские круги не устают обсуждать не только личную, но и общественную жизнь популярной телеведущей Ксении Собчак. По каким-то только ей известным причинам блондинка стала выходить в свет не в привычных цветастых платьях в пол от своего любимого дизайнера и подруги Ульяны Сергеенко, а в простых футболках и джинсах. Поговаривают, будто Собчак решила сменить имидж и превратиться из гламурно-интеллектуальной дивы в простушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд отказался вернуть Собчак изъятые деньги

Мало того, теперь Ксения выходит в свет не в гордом одиночестве, как прежде, а в компании оппозиционера и, по слухам, любимого человека Ильи Яшина. Злые языки не преминули отметить, что Собчак в своем выборе нового стиля "косит" именно под Яшина, которого в тусовке прозвали "Юнкером". Сама популярная телеведущая категорически отказывается комментировать подробности своей личной жизни. Илья Яшин тоже молчит о взаимоотношениях с Собчак.

Сейчас вы читаете новость «Новый бойфренд Ксении Собчак негативно влияет на ее стиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть