Ексклюзивы
пятница, 13 апреля 2007 10:57

Новой певицей "ВИА Гры" стала чеченка (ФОТО)

Новой, десятой по счету, солисткой группы ВИА Гра станет жгучая брюнетка из Грозного по имени Меседа.


В понедельник, 16 апреля, как и планировалось, группу покидает беременная Ольга Корягина. Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, поначалу растерянные из-за внепланового ухода девушки, думали оставить Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву работать вдвоем. Но неожиданно нашли девушку, которая подошла ВИА Гре по всем параметрам.


В кастинге принимали участие представительницы со всех стран СНГ. Продюсерам приходилось просматривать от 20 до 50 претенденток в день. По их требованию желающие попасть в ВИА Гру должны были обладать не только выразительной внешностью, но и вокальными данными.

"Меседа нас нашла сама: передала свои видео- и аудиозаписи." - рассказал продюсер группы Дмитрий Костюк. "Девушка, как оказалось, с пяти лет целенаправленно шла к тому, чтобы наши пути пересеклись: занималась танцами, пением и шесть лет как профессионально обучается вокалу и сценической подготовке. Меседа - уроженка Грозного, так же, как ее мама и папа. А сейчас она в Киеве." - добавил он.

Отец Меседы чрезвычайно состоятельный бизнесмен, который и устроил дочери встречу с продюсерами ВИА Гры.

На днях уже прошла первая фотосессия, в которой Меседа приняла участие вместе с Альбиной Джанабаевой и Верой Брежневой, пишет "Шоу-бизнес.Ру".
Сейчас вы читаете новость «Новой певицей "ВИА Гры" стала чеченка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть