Ексклюзивы
понедельник, 19 апреля 2010 11:31

Новый любимый Наталии Окунской живет в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Автор: Фото: Евгений Колесник/Gazeta.ua
 

16 апреля поиграть в покер в столичный клуб "Крещатик" модель Наталия Окунская пришла с новым кавалером Владом из Лос-Анджелеса.

Модель отказалась рассказывать, с кем пришла.

"Пришла с мужчиной, - заявила она. - Вчера он познакомился с моими детьми. Подарков он им не приносил, потому что встреча вышла случайной. Вместе мы провели 4 часа. Он очень понравился моим детям".

Сам Влад рассказал корреспонденту Gazeta.ua историю знакомства с Окунской.

"Я живу в Лос-Анджелесе, - Влад говорит на украинском с английским акцентом. Долго подбирает слова. - С Наташей познакомились полтора года тому назад. Наши машины ехали рядом. Первая встреча была фантастической - увидел и влюбился".

"В настоящий момент живу на две страны, но вскоре думаю переезжать в Киев. Со мной в Киев приехал директор лос-анджелеской студии звукозаписи. Сегодня закончили снимать видео для певицы Сафуры из Азербайджана для "Евровидения".

По словам Влада он работает с Русланой и еще несколькими украинскими исполнителями.

"Вчера познакомился с детьми Натальи. Они очень красиво выглядят и красиво бегают. У них красивые гены. Дети пока называют меня Владом", - отметил человек.

Влад еще не предлагал Наталии жениться.

"О своих планах рассказывать не буду", - отметил он.

Напомним, в ноябре 2008 года Окунская развелась с нардепом Сергеем Власенко.

В браке родилась дочка Полина, в настоящий момент ей 3 года. У Окунской есть 2 сына - 16-летний Андрей и 12-летний Игорь - от брака с баскетболистом Александром Окунским. С ним Наталья прожила 12 лет. Дочка Окунской Мария, 7 лет, родилась в гражданском браке с бизнесменом Дмитрием. Они разошлись через три дня после рождения ребенка.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Новый любимый Наталии Окунской живет в Лос-Анджелесе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть