Ексклюзивы
пятница, 22 декабря 2017 15:01

Невеста принца Гарри позировала в романтической фотосессии в прозрачном платье за 200 тыс. грн
3

Фото: Reuters

Принц Гарри снялся в фотосессии вместе со своей подругой актрисой Меган Маркл. Третий портрет недавно опубликовал Кенсингтонский дворец.

Пара поделилась фотографиями, на которых позирует по случаю своей помолвки. Фотографировал пару Алекс Любомирский, который снял Джулию Робертс и Анджелину Джоли.

Для фотосессии Меган выбрала платье от британского лейбла Ralph & Russo стоимостью в £ 56,00 (200 тыс. грн) созданное вручную.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри официально подтвердил свой роман со звездой сериалов

Платье из коллекции осень / зима 2016 из органзы, шелкового тюля, прозрачного лифа, украшенное золотыми перьями.

Марка Ralph & Russo стал известна благодаря паре из Австралии Тамаре Ральф и Майклу Руссо, которые создают модные платья с кристаллами, золотыми перьями. металлическими украшениями и длинными шлейфами. Блейк Лейвли, Анджелина Джоли и подруга Меган Маркл, актриса Прянка Чопра тоже выбирают платья от этого Модного Дома.

Принц Гарри обручился с Меган Маркл 27 ноября и уже успел представить ее королеве и другим родственникам.

Меган Маркл снималась в сериале "Форс-мажоры", но закончила карьеру после того, как принц сделал ей предложение руки и сердца. Перед этим пара встречалась около года, принц Гарри говорил друзьям, что хочет выбрать звездную невесту, ведь только она сможет справиться с вниманием прессы к их отношениям.

Сейчас вы читаете новость «Невеста принца Гарри позировала в романтической фотосессии в прозрачном платье за 200 тыс. грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть