Ексклюзивы
среда, 11 июля 2018 21:15

Недосмотрела: с Меган Маркл произошел стильный конфуз
16

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Reuters
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с принцем Гарри находится в туре по Ирландии.

Актриса очень тщательно продумывала свой гардероб за несколько месяцев до поездки, но попала в конфуз. Со своей дорогой сумочки за £ 475 от Strathberry забыла снять специальные наклейки, которые крепятся к аксессуару в магазине.

Это не первый раз, когда с Меган Маркл случается такой конфуз. Ранее звезда сериала "Форс-мажоры" в Бирмингеме надела пальто за $ 298 от итальянского дизайнера J. Crew.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мастер переодеваний: Меган Маркл не устает менять гламурные образы

Стилисты раскритиковали образ красавицы, отметив, что наряд на ней сидит недостаточно удачно. Причиной тому стали нити, которыми, как правило, скрепляется пальто сзади в форме 'X', чтобы не деформировалось при транспортировке и хранении. Обычно, когда одежду покупают, то нити разрезают и пальто приобретает красивый вид и приемлемо сидит на своем владельце.

В тот день в Дублине Меган надела платье от Givenchy, которое позже сменила на платье от Emilia Wickstead. Дополнила образ клатчем Givenchy и серьгами Morganite Drop Earrings с Pavé Diamonds своего любимого бренда украшений Birks.

В понедельник в Великобритании состоялось крещение принца Луи, младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Сейчас вы читаете новость «Недосмотрела: с Меган Маркл произошел стильный конфуз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи