Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2018 09:52

Не хуже, чем в Нью-Йорке: Снежана Егорова и Женя Кот оценили грандиозное новогоднее шоу
23

Снежана Егорова
Фото: Пресс-служба
Яна Соломко
Вячеслав Соломка
Дочь Оли Поляковой, Мария, с подругой

В Концерт-Холле ВДНХ состоялся допремьерный показ зимнего 3D-шоу для всей семьи от режиссеров постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского "Winterra. Легенда сказочного края".

Оценить шоу мирового уровня от Starlight Entertainment собрались звездные гости со своими семьями: Андрей Хлывнюк, Павел Зибров, Соломия Витвицкая, Игорь Кондратюк, группа Open Kids, Снежана Егорова.

"Хорошее шоу, здесь используют дополнительные жанры по сравнению со "Вартовими мрій" : вокал, акробаты на дорожках, это очень было круто, ярко. Шоу смотрел на одном дыхании, легко, теплые чувства, я не хотел отвлечься или заснуть, единственное чего хватало в шоу - это меня - шутит Женя Кот, который был задействован в одной из главных ролей в предыдущем новогоднем шоу "Вартові мрій", - я знаю эту команду в течение многих лет и могу с гордостью сказать, что шоу, которое она делает, наивысшего уровня в Украине и странах постсоветского пространства. Здесь все уникально. Оно целостное и это самая главная его сильная черта, полноценное новогоднее шоу ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сияющая Мария Ефросинина и звезда польского кино представили праздничный блокбастер

Нашли время на новое шоу и Анатолий Анатолич, Александр Педан, Яна Соломко, Геннадий Попенко, Вячеслав Соломка, Андрей Черновол, Олег Собчук, LAUD, Жан Грицфельдт, Роза аль Намри, Семен Горов, Руслан Махов и многие другие.

Автор: Пресс-служба
  Женя Кот
Женя Кот

"Приятно, что у нас создается подобное. Мы только с семьей из Нью-Йорка прилетели, где были тоже на шоу. То, что я увидела в Украине ничем не хуже", - говорит Яна Соломко.

Автор: Пресс-служба
  Дочь Оли Поляковой, Мария, с подругой
Дочь Оли Поляковой, Мария, с подругой

"У меня почти нет свободного времени, постоянно занимаюсь: музыка, танцы, сольфеджо , музлитература , полденс, бальные танцы, пение, плаванье , верховая езда. Чтобы прийти на шоу" Winterra. Легенда сказочного края ", плавание отменила", - делится дочь певицы Оли Поляковой, Мария.

Премьера шоу состоится уже 14 декабря. Спектакли будут проходить в будни и выходные в течение всех рождественских праздников.

"На мой взгляд, это лучшее шоу, из тех что видела серед "Вартові Мрій" та "Дім Таємнічіх Пригод". Конечно, лучшим шоу было первое, но я видела и Cirque du Soleil, шоу в Лас-Вегасе и у меня были вопросы. Но сегодня я могу сказать, что" Winterra . Легенда сказочного края "ближайший вариант к мировыми стандартами, которые я видела. На мой взгляд, это прежде всего благодаря Косте Томильченко. Я много лет наблюдаю за его творчеством и считаю, что он самый талантливый человек в мире. К тому же здесь есть материальные средства , которые помогли в реализации ", - говорит Снежана Егорова.

Новое шоу вобрало в себя лучший опыт организаторов и создателей премьеры этой зимой "Winterra. Легенда сказочного края". Главные герои шоу рассказывают зрителю историю в песнях, автором которых выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко.

В основе сюжета шоу - увлекательная история о приключениях мальчика, который, как это часто бывает в семье, ссорится с младшим братом, выгоняет его из дома на холод, не осознавая, что делает. Он попадает в сказочное ледяное королевство Winterra к злому Деду Морозу , который потерял веру в людей и в чудо, и в которого тоже никто давно не верит. Мальчик идет спасать младшего брата, попавшего в ледяной край, и изменяется в этих событиях, становится добрее. Меняется и Мороз: он превращается в того, прежнего, к которому все привыкли. Роли сказочных персонажей исполняют актеры, танцоры, гимнасты, а также известные во всем мире акробаты и цирковые артисты. Главных героев постановки - братьев - играют 11-летний Егор Конончук и 12-летний Саша Балабанов.

Сейчас вы читаете новость «Не хуже, чем в Нью-Йорке: Снежана Егорова и Женя Кот оценили грандиозное новогоднее шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи