


15-й сезон кулинарного шоу "Мастершеф" стартует 1 марта в 19:00.
Программа будет выходить каждую субботу на телеканале СТБ. Ведущими станут Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталка Денисенко показала закулисье гастролей: искренние фото
"Каждый раз, когда мы становимся перед камерами, я понимаю: это реалити именно о вере в себя, о борьбе, о мечтах, которые кажутся недостижимыми… Пока ты не сделаешь первый шаг. Но знаете что? Сильные духом не сдаются. Они растут. Они побеждают. И я уже вижу, что впереди - что-то невероятное. Так что готовьтесь: будет мощно, эмоционально и вкусно", - подчеркнул Эктор.
Переглянути цей допис в Instagram
Ранее Эктор Хименес-Браво показал разрушение павильона шоу "МастерШеф". В среду, 13 ноября 2024 года, он получил повреждения во время атаки РФ. Знаменитость опубликовал фото площадки до и после обстрела.
Комментарии