Ексклюзивы
среда, 25 марта 2020 16:11

Настя Каменских рассказала, почему занятия спортом часто сводятся на нет

Певица 32-летняя Настя Каменских с головой окунулась в мир спортивных тренировок.

Этой тематике теперь посвящена значительная часть ее контента в Instagram. Звезда посвящает свои эфиры онлайн-тренировкам.

Настя разместила фото, на котором в розовой брендированной футболке и черных спортивных штанах стоит, держа гантели.

В публикации к фото женщина рассказала о том, как готовится к тренировкам и восстанавливается после упражнений. Говорит, что эти этапы не менее важны, чем сами упражнения. Настя дала достаточно простые, но эффективные советы, которые проверила на собственном опыте. ⠀⠀

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пустом зале дворца "Украина" Потап спел песню о карантине

"Если вы неправильно занимаетесь, организм запомнит спорт как негативный опыт, после которого он чувствует боль и усталость, и ваши тренировки будут сведены на нет. Поэтому важно знать: 1. Не начинайте тренировку сразу после сна. Организму нужно время, чтобы перестроиться из состояния покоя в состояние готовности к нагрузкам. Я обожаю бегать и тренироваться утром, но просыпаюсь как минимум за час до этого. 2. Неразогретые мышцы нельзя тренировать. Это является причиной тяжелых травм или почти всегда сильной крепатуры даже от простых упражнений. Поэтому всегда делаем разминку. 3. После тренировок - обязательно растяжка. Она убирает напряжение мышц, которые в свою очередь напрягают суставы, что опасно. 4. Спите достаточно. Именно во сне организм восстанавливается и производит гормоны, влияющие на сжигание жиров, обмен веществ и укрепление мышц. Одной из причин, почему вы не худеете, может быть то, что вы мало спите. 5. Пейте воду. Для всех это уже банальный совет, но сколько из вас пьют достаточно чистой воды? Это ваша эластичность кожи, отсутствие целлюлита, прочные сосуды и сердце", - написала Каменских.

Автор: instagram.com/kamenskux/
  Спортивной тематике теперь посвящена значительная часть ее контента в Instagram
Спортивной тематике теперь посвящена значительная часть ее контента в Instagram

Певица Настя Каменских показала подписчикам невероятно стройное и соблазнительное тело. Снимок Каменских разместила в Instagram. Певица позирует в сексуальной позе, одетая в красно-черный спортивный топ и лосины. На ногах ярко-оранжевые кроссовки. Причесана Настя небрежно по-спортивному. У женщині на фото радостное настроение, и она не боится показаться без макияжа. Певица в связи с карантином из-за пандемии коронавируса решила проводить для поклонников фитнес-тренировки онлайн.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских рассказала, почему занятия спортом часто сводятся на нет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи