Ексклюзивы
среда, 27 января 2021 14:40

"Начинали день с чанов". Тарас Цимбалюк отдохнул с невестой в Карпатах
5

Актер Тарас Цимбалюк поделился деталями зимнего отпуска. Он вместе с невестой Тиной Антоненко, подругой и пиар-менеджером Анастасией отправился на отдых в Карпаты, где провел 4 дня.

"Планировали более длительный отдых и, возможно, даже за границей, но выходных оказалось не очень много. Вектор наш упал на путешествие по Украине, в зимние Карпаты. Привык проводить там активный отпуск на горнолыжном курорте, но на этот раз царил полный релакс, оздоровительный режим. Хотя и активности были: катались на квадроциклах, утро начинали с чана, плавали в бассейне", - рассказал участник шоу "Где логика", которое покажет "Новий канал".

Актер рассказал, как отдохнул в Карпатах
Фото: предоставлено пресс-службой "Нового каналу"
Актер рассказал, как отдохнул в Карпатах
Актер рассказал, как отдохнул в Карпатах
Актер рассказал, как отдохнул в Карпатах
Актер рассказал, как отдохнул в Карпатах

Актер утверждал, что для него и любимой карпатская кухня стала слабостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Парню еще должна бутылку водки" - Слава Каминская вспомнила студенческие годы

"Невозможно радовали домашние вареники, банош, который Тина попробовала впервые, борщ, блинчики. И, конечно, карпатские наливки. А еще отдых начался традиционными украинскими угощениями - 50 гр самогона, хлеб с салом и хреном. Я не мог отказаться от такого в Карпатах . Мы там ели, как никогда", - сказал он.

Актер Тарас Цимбалюк и его невеста Тоня Антоненко удивили поклонников экстравагантным видео. Цимбалюк в Instagram опубликовал фото и видео, на которых пара позировала без одежды. На фотографии Тарас и Тина обнимаются, стоя спиной к камере. А на видео будущие супруги бегут по полю.

Сейчас вы читаете новость «"Начинали день с чанов". Тарас Цимбалюк отдохнул с невестой в Карпатах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи