Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 13:25

На Вечерний квартал "хотел прийти Аваков, но так быстро ехал, что проехал"
44

Фото: Олег Божко

В пятницу и субботу в столичном "Дворце Украина" студия Квартал устроила два концерта. Из--за революционно-политических событий в Украине выступления должны были пройти еще в марте. Перед началом кварталовцы вместе со зрителями минутой молчания почтили память ребят из "Небесной сотни".

Из известных на "Квартал" пожаловали дизайнер Андре Тан, шоумен дядя Жора, Ирина Блохина с кавалером, которого назвала своим героем , футболист киевского "Динамо" Олег Гусев, который недавно пострадал во время матча с "Днепром ". Его зрители поздравили отдельными аплодисментами. С политиков в зале можно было увидеть только одного - Николая Катеринчука. Видных регионалов, которые до событий на Майдане не пропускали ни один "квартал" в этот раз тоже не было.

"Хотел прийти Аваков, но так быстро ехал, что проехал. Хотел прийти Кличко, но уступил свое место Порошенко. Хотели прийти известные регионалы, но мы не смогли перенести концерт в Москву. Кстати, регионалы, поднимите руку. Нет, две, сдавайтесь", - шутили кварталовцы.

После этого они предложили продолжить фразы. На двух экранах, висящие по оба сектора, освещались фразы. Первой была "слава Украине". Зрители ответили "Героям слава". Третьей "Путин иди ...". Зрители хором сказали "на ху ...". После этого на экранах появилась надпись "Тихо, в зале дети".

Из звезд выступили Потап и Настя Каменских, Никита Джигурда, Ольга Полякова.

Сейчас вы читаете новость «На Вечерний квартал "хотел прийти Аваков, но так быстро ехал, что проехал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть