Ексклюзивы
четверг, 23 марта 2017 12:36

На концерте Олегу Виннику вернули пропавшее украшение
12

Олег Винник
Фото: Пресс-служба
Олег Винник
Олег Винник
Олег Винник
Олег Винник

Певец Олег Винник отправился в масштабный гастрольный тур, в рамках которого презентует программу "Моя душа…" в крупных областных центрах и небольших городах.

На концерте в Днепре к Олегу Виннику подошла поклонница и вручила небольшую коробочку. В ней оказалась белая роза, на которой лежал кулон, утерянный певцом во время его осеннего тура. У артиста прямо на сцене порвалась цепочка. Несмотря на старательные поиски, кулон ручной работы так и не нашелся. Как позже рассказала девушка, в тот вечер она сидела в первом ряду и уже после концерта с удивлением обнаружила драгоценность в своей сумке. Певец был очень рад сюрпризу и поблагодарил за возвращение пропажи.

Артиста встретили Полтава, Харьков, Кривой Рог, Запорожье и Днепр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник устроил дискотетку 1980-х во Дворце Украина

Ради шоу артист привез с собой три фуры со световой и звуковой аппаратурой, а также огромными светодиодными экранами, заполняющими всю площадь сцены. Каждая песня сопровождалась видео и световыми эффектами.

В новую концертную программу вошли главные хиты Олега Винника "Плен", "Вовчиця", "Счастье", "Не ты", "Нино", "Здравствуй, невеста", а также 6 совершенно новых композиций. Одна из них - живая и мелодичная "Тай-Тай" на украинском языке, которую певец посвятил своей бэк-вокалистке Таюне.

Всеукраинский тур "Моя душа…" охватит более 20 городов. В ближайшие недели Олег Винник порадует концертами жителей Львова, Новояворовска, Червонограда, Владимира-Волынского, Ровно и Белой Церкви

Сейчас вы читаете новость «На концерте Олегу Виннику вернули пропавшее украшение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи