Ексклюзивы
пятница, 03 апреля 2020 15:37

Муж Нади Дорофеевой взялся спасать малый и средний бизнес

Муж Нади Дорофеевой взялся спасать малый и средний бизнес
Фото: instagram.com/vladimirdantes/

Певец, телерадиоведущий 31-летний Владимир Дантес решил поддержать малых и средних предпринимателей в Украине в кризисный период, наступивший для них во время пандемии и карантина. Известно, что большинство бизнесов приостановились.

Об инициативе Дантес объявил в своем Іnstagram.

"За всю свою жизнь я был помощником столяра, МС в клубе, пел в церкви и хоре мальчиков при оперном театре, собирал яблоки, работал барменом, официантом, продавцом в магазине, устанавливал видеоохранные системы наблюдения и роллеты, а также преподавал вокал. Сегодня ты знаешь меня как певца или ведущего. Во время кризиса страдают все, но больше всего малый и средний бизнес. Поэтому хочу поддержать таких же ребят, как и я, которые открыли свое первое дело и в период карантина могут понести критические убытки", - рассказал певец.

Поддержка заключается в том, чтобы прорекламировать небольшие бизнесы на своей странице у которой почти 560 тыс. подписчиков.

"Хочу отдать один свой пост и сториз в Instagram для того, чтобы раз в две недели бесплатно прорекламировать твой бизнес. В течение нескольких следующих я хочу помочь малому и среднему бизнесу в Украине", - написал Владимир.

Инициативу поддержат 5 друзей певца. Это певица Надя Дорофеева, соучредитель бьюти-пространства G.Bar и блогер Лера Бородина, телеведущий и блогер Алексей Дурнев, основательница благотворительной барахолки "Кураж Базар" Елена Гудкова, израильский бизнесмен и меценат Гарик Корогодский.

"Если ты что-то делаешь сам: печешь, шьешь, делаешь настойку из молока единорога, то присылай нам заявку на сайте в ссылке профиля", - написал Дантес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Баба, знай свое место: звездные пары поделились секретами совместной жизни

Друзья и подписчики восприняли такую ​​идею очень положительно. А телеведущий Владимир Остапчук в комментариях изъявил желание присоединиться к группе звезд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ОТДАМСЯ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ! Привет! Меня зовут Вова Дантес и мне 31 год. За всю свою жизнь я был помощником столяра, МС в клубе, пел в церкви и хоре мальчиков при оперном театре, собирал яблоки, работал барменом, официантом, продавцом в магазине, устанавливал видеоохранные системы наблюдения и роллеты, а также преподавал вокал. ⠀ Сегодня ты знаешь меня как певца или ведущего. ⠀ Я понимаю, во время кризиса страдают все, но больше всего малый и средний бизнес. Поэтому хочу поддержать таких же ребят, как и я. Ребят, которые открыли свое первое дело и в период карантина могут понести критические убытки. ⠀ О чем проект: ⠀ Я хочу отдать один свой пост и сториз в Instagram для того, чтобы раз в две недели бесплатно прорекламировать твой бизнес. На протяжении несколько следующих я хочу помочь малому и среднему бизнесу в Украине. ⠀ Условия для участия: Если ты что-то делаешь сам: печешь, шьешь, делаешь настойку из молока единорога, то присылай нам заявку, на сайте в ссылке профиля ⠀ Амбассадоры: 5 моих друзей, которые тоже присоединились к этой инициативе и решили поддержать вас. @nadyadorofeeva @borodina @aleksey_durnev @gudkova_alyona @garikkorogodski #post4rost

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

Украинским малообеспеченным семьям нужно оказывать помощь во время кризиса. Без нее большинству не обойтись. Это делают даже в богатых странах. Украина переживет кризис, ведь это не первый кризис в нашем государстве. Однако его последствия могут быть значительно большими, чем в предыдущие годы. Такое мнение в эфире 24 канала высказал банкир и экономист Владимир Лавренчук. Пережить кризис, кроме внешних заимствований, другого пути нет. К счастью, есть определенные сигналы от принятых законов и перспективы заключения соглашения с МВФ на получение финансовой помощи, - убежден Лавренчук.

Сейчас вы читаете новость «Муж Нади Дорофеевой взялся спасать малый и средний бизнес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи